Приказ об организации школьного театра

22.03.2023 г. В театре. Спектакль «Мальчиш-Кибальчиш».

Воспитанники   театрального кружка посмотрели выездной спектакль Волгоградского областного театра кукол «Мальчиш- Кибальчиш», который как нельзя лучше рассказал современному ребенку об отваге, чести, дружбе, любви к Родине и храбрости. Все ребята в полном восторге от постановки!

22.03.2023 г. Театральный мастер-класс

После спектакля актеры Волгоградского областного спектакля кукол показали ребятам мастер-класс по технике управления куклыми, рассказали,как правильно надевать куклы, какие существуют возможности жеста кукол, как правильно играть с предметами во время спектакля. Интерактивное занятие всем очень понравилось. Учащиеся и педагоги были в восторге!

07.08.2023 г. Марафон поздравлений к 8 марта

Юные актеры поздравили юмористическим номером учителей школы и девочек из театрального кружка