Отчет учителя-наставника за 2022 -2023 учебный год

Приказ о закреплении наставнических пар/групп в образовательной организации

Приказ об утверждении индивидуальных образовательных маршрутов наставляемых в образовательной организации

Идивидуальный план развития под руководством наставника (дорожная карта)

Утвержденный план мероприятий (дорожная карта) реализации системы наставничества педагогических работников в образовательной организации

Приказ об утверждении положения «О системе наставничества педагогических работников в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении средней школе №1 г. Серафимовича Волгоградской области»

ПОЛОЖЕНИЕ «О системе наставничества педагогических работников в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении средней школе №1 г. Серафимовича Волгоградской области»